МОИ УВЛЕЧЕНИЯ






Увлечений у меня два и это очень здорово! Круглый год у меня есть возможность заниматься любимым делом - вышивкой в технике изонить. В детском саду со старшими дошколятами на кружке "Разноцветные паутинки", а летом я наполняю сумку цветными нитками, шаблонами и еду в лагерь «Еланчик» или на базу отдыха «Лесная сказка», где на лоне природы могу часами заниматься изонитью (или как ее еще называют – нитяной графикой) и могу научить отдыхающих. Идеи для шаблонов придумываю сама или мне подсказывают ребятишки, которые увлеклись этим видом искусства вместе со мной. И вот какие волшебные паутинки у нас получаются: 


слайд - шоу работ
 В следующем моем увлечении я не так успешна, но удовольствие от него получаю колоссальное!
Фотография – это искусство, и пусть мне еще далеко до настоящего профессионала, но я вполне довольствуюсь теми счастливыми моментами, которые оно мне дарит каждый день (а фотоаппарат у меня всегда с собой J
Особое место в моих фотографиях занимает природа. За цветами и насекомыми настолько интересно наблюдать, что так и хочется запечатлеть их на своих фотографиях и поделиться этой красотой с окружающими. Я уверена в том, что именно красота побуждает к справедливости, добру, заряжает оптимизмом, который так помогает мне в педагогической деятельности. Любительская фотография - это скорее даже не увлечение, а зов сердца, состояние души. Начав фотографировать, я начала смотреть на окружающий нас мир несколько иначе - трепетно и с огромной любовью! 
 Вот мои любимые работы







Комментариев нет:

Отправить комментарий